8-800-234-34-34
мы открыты для всех
Записаться на прием
Размер текста

Специалисты

Имя
Абросимова Ольга Николаевна
Аванесова Валерия Александровна
Авдеев Иван Васильевич
Агафонова Ирина Сергеевна
Агафонова Ирина Сергеевна

Агафонова Ирина Сергеевна

Заведующая терапевтическим отделением №4

Врач-терапевт первой категории.

Подразделение: Поликлиника № 2 на ст. Отрожка

Отделение: Терапия № 4 (цеховая служба, неврология,терапевты,психиатр)

Агафонова Ольга Ивановна
Азарова Нина Викторовна
Азарова Нина Викторовна

Азарова Нина Викторовна

Старшая медсестра хирургического отделения

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Хирургическое

Акулова Надежда Александровна
Александрович Наталья Владимировна
Алексеев Алексей Викторович
Алексеев Николай Вячеславович
Алексеева Виктория Юрьевна
Алексеева Виктория Юрьевна

Алексеева Виктория Юрьевна

Врач-невролог палаты интенсивной терапии

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Неврологическое

Алексеева Татьяна Вячеславовна
Алехин Сергей Михайлович
Алехин Сергей Михайлович

Алехин Сергей Михайлович

Врач-эндоскопист высшей категории.

Кандидат медицинских наук.

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Эндоскопическое

Алёхина Ангелина Олеговна
Алиева Елена Анатольевна
Алиева Елена Анатольевна

Алиева Елена Анатольевна

Врач-терапевт

Подразделение:

Отделение:

Алтухов Валерий Петрович
Альшараа Махер Хусейн
Альшараа Махер Хусейн

Альшараа Махер Хусейн

Заведующий женской консультацией

Врач - акушер - гинеколог высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Подразделение: Поликлиника № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Женская консультация

Альшова Ольга Викторовна
Альшова Ольга Викторовна

Альшова Ольга Викторовна

Заведующий лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики

Подразделение: Поликлиника № 4 на ст. Поворино

Отделение: Клинико-диагностическая лаборатория

Андреева Маргарита Юрьевна
Андриянова Татьяна Фёдоровна
Аникина Юлия Сергеевна
Анохина Вера Викторовна
Анохина Вера Викторовна

Анохина Вера Викторовна

Заведующая отделением

врач-терапевт, кандидат медицинских наук

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Клинико-экспертной работы

Анохина Елена Валентиновна
Анохина Елена Валентиновна

Анохина Елена Валентиновна

Старшая медсестра физиотерапевтического отделения

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Физиотерапевтическое

Анохина Ольга Владимировна
Анохина Ольга Владимировна

Анохина Ольга Владимировна

Старшая медсестра ревматологического отделения

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Ревматологическое

Антипко Леонид Эмильевич
Антипко Леонид Эмильевич

Антипко Леонид Эмильевич

Заведующий нейрохирургическим отделением

Врач-нейрохирург. Кандидат медицинских наук. Заслуженный врач РФ.

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Нейрохирургическое

Антоньева Тамара Петровна
Анцифиров Геннадий Александрович
Анцифиров Геннадий Александрович

Анцифиров Геннадий Александрович

заведующий отделением ортопедической стоматологии

Подразделение: Стоматологическая поликлиника на ст. Отрожка

Отделение:

Аржаных Лариса Петровна
Артёмова Мария Васильевна
Артёмова Мария Васильевна

Артёмова Мария Васильевна

Медсетра физиотерапевтического кабинета

Подразделение: Поликлиника № 4 на ст. Поворино

Отделение: Физиотерапевтический

Арутюнова Наталия Алексеевна
Астанков Алексей Анатольевич
Астапченко Дарья Сергеевна
Астафьев Владимир Михайлович
Астрединова Анжела Альбертовна
Атамурадов Александр Владимирович
Атамурадов Владимир Агамурадович
Атапина Ольга Викторовна
Атапина Ольга Викторовна

Атапина Ольга Викторовна

врач по медицинской профилактике

Подразделение: Поликлиника № 2 на ст. Отрожка

Отделение:

Ахметова Алевтина Владимировна
Ахметова Алевтина Владимировна

Ахметова Алевтина Владимировна

Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка высшей категории

Подразделение: Поликлиника № 3 на ст. Россошь

Отделение: Терапевтическое

Бабина Валентина Федоровна
Бавыка Елена Васильевна
Базюра Ольга Юрьевна
Бакова Ольга Борисовна
Балухтин Вадим Эдуардович
Балясникова Елена Валерьевна
Баранникова Татьяна Викторовна
Баранова Валерия Романовна
Баталова Надежда Владимировна
Батищева Галина Александровна
Батищева Галина Александровна

Батищева Галина Александровна

Врач - клинический фармаколог высшей категории

Заведующая кафедрой клинической фармакологии ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Клинической фармакологии

Бахтулова Марина Евгеньевна
Бахтулова  Марина Евгеньевна

Бахтулова Марина Евгеньевна

врач клинической лабораторной диагностики

Подразделение: Поликлиника № 6 на ст. Лиски

Отделение: Клинико-диагностическая лаборатория

Башарина Кристина Владиславовна
Бедненко
Бедненко

Бедненко

Врач эндоскопист высшей категории

Подразделение: Поликлиника № 4 на ст. Поворино

Отделение: Эндоскопический

Белая Светлана Владимировна
Белоконова Ольга Михайловна
Белолипецкая Лидия Андреевна
Беляева Наталия Валерьевна
Беляева Наталия Валерьевна

Беляева Наталия Валерьевна

Старшая медсестра пульмонологического отделения

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Пульмонологическое

Белякова Юлия Александровна
Биндюков Денис Сергеевич
Биндюков Денис Сергеевич
Бобешко Екатерина Александровна
Бобешко Екатерина Александровна

Бобешко Екатерина Александровна

Врач - терапевт участковый (цехового врачебного участка)

Подразделение: Поликлиника № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Терапия № 1 (цеховая служба)

Боброва Любовь Петровна
Богатищева Наталья Степановна
Боев Андрей Юрьевич
Боженко Любовь Федоровна
Боженко Любовь Федоровна

Боженко Любовь Федоровна

Заведующая лабораторией

Врач клинической лабораторной диагностики высшей категории

Подразделение: Поликлиника № 3 на ст. Россошь

Отделение: Клинико-диагностическая лаборатория

Болгов Игорь Петрович
Бондарева Александра Александровна
Бондаренко Лариса Вениаминовна
Бондарчук Елена Леонидовна
Бондарчук Максим Сергеевич
Борисов Константин Николаевич
Борисова Лариса Николаевна
Борисова Лариса Николаевна

Борисова Лариса Николаевна

Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка

Подразделение: Стационарное подразделение № 4 на ст. Лиски

Отделение: Терапевтическое №1 (цеховая служба)

Боронникова Наталья Митрофановна
Брагина Ирина Владимировна
Бруданина Нелли Валерьевна
Бруданина Нелли Валерьевна

Бруданина Нелли Валерьевна

Врач-акушер-гинеколог высшей категории

Врач ультразвуковой диагностики

Подразделение: Стационарное подразделение № 2 на ст. Отрожка

Отделение: Хирургическое / гинекологическое

Будаева Анжелика Александровна
Будакова Елена Викторовна
Буравлева Ирина Владимировна
Буравлева Ирина Владимировна

Буравлева Ирина Владимировна

Врач-дерматовенеролог

Подразделение:

Отделение:

Бутусова Инна Леонидовна
Бырко Ирина Алексеевна
Васильевский Виктор Викторович
Васина Вера Алексеевна
Васина Вера Алексеевна

Васина Вера Алексеевна

Заведующий отделением-врач-терапевт

Подразделение: Стационарное подразделение № 4 на ст. Лиски

Отделение: Терапевтическое

Вахтина Лариса Михайловна
Вдовин Виктор Васильевич
Вдовин Виктор Васильевич

Вдовин Виктор Васильевич

Врач-хирург

Врач-хирург высшей категории. Заслуженный врач РФ

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Хирургическое

Ведерникова Любовь Анатольевна
Ведерникова Любовь Анатольевна

Ведерникова Любовь Анатольевна

Старшая медсестра неврологического отделения

Подразделение: Поликлиника № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Неврологическое

Великанов Валерий Вячеславович
Великий Александр Викторович
Великий Александр Викторович

Великий Александр Викторович

Заведующий отделением. Врач-эндокринолог высшей категории.

Кандидат медицинских наук.

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Эндокринологическое/терапевтическое

Верченко Светлана Павловна
Верченко Светлана Павловна

Верченко Светлана Павловна

Врач терапевт высшей квалификационной категории

Подразделение:

Отделение:

Веселовская Елена Львовна
Виденина Юлия Сергеевна
Владыкина Галина Львовна
Владыкина Галина Львовна

Владыкина Галина Львовна

Заведующая рентгеновским отделением

Врач-рентгенолог

Подразделение: Поликлиника № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Рентгеновское

Власова Ольга Владимировна
Волков Александр Давидович
Волков Александр Давидович

Волков Александр Давидович

Врач - оториноларинголог высшей категории.

Заведующий оториноларингологическим отделением.

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Пластической хирургии

Волков Александр Давидович
Волков Александр Давидович

Волков Александр Давидович

Заведующий оториноларингологическим отделением

Врач-оториноларинголог высшей категории

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Отоларингологическое

Волков Сергей Иванович
Володкина Галина Викторовна
Волощенко Людмила Петровна
Волощенко Людмила Петровна

Волощенко Людмила Петровна

Старшая медсестра отделения сосудистой хирургии

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Сосудистой хирургии

Волченко Александр Владимирович
Волченко Александр Владимирович

Волченко Александр Владимирович

Заведующий хирургическим отделением

Врач-хирург

Подразделение: Поликлиника № 3 на ст. Россошь

Отделение: Хирургическое

Волченко Владимир Иванович
Воробьева Елена Владимировна
Воробьёва Елена Владимировна
Воробьёва Елена Владимировна

Воробьёва Елена Владимировна

Старшая медсестра стоматологического кабинета

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Стоматологический кабинет

Воронина Наталья Георгиевна
Воронцова Оксана Анатольевна
Врагова Светлана Владимировна
Высоцкая Любовь Васильевна
Гайворонская Светлана Борисовна
Гайворонская Светлана Борисовна
Гайворонская Светлана Борисовна

Гайворонская Светлана Борисовна

Врач-терапевт участковый 1 категории

Подразделение: Поликлиника № 4 на ст. Поворино

Отделение: Терапевтическое

Гайдадым Наталья Васильевна
Гайдадым Наталья Васильевна
Гайдадым Наталья Васильевна
Гайдадым Наталья Васильевна
Галкина Галина Кондратьевна
Галкина Галина Кондратьевна

Галкина Галина Кондратьевна

Медсестра физиотерапевтического кабинета

Подразделение:

Отделение:

Гармонов Михаил Сергеевич
Гаршина Ольга Николаевна
Генюк Валентина Николаевна
Генюк Юрий Владимирович
Гирчева Екатерина Александровна
Гладких Таисия Дмитриевна
Глухов Александр Анатольевич
Глухов Александр Анатольевич

Глухов Александр Анатольевич

Заведующий кафедрой общей хирургии

Доктор медицинских наук. Профессор

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение:

Глянцев Александр Вадимович
Голигрова Ирина Сергеевна
Голигрова Ольга Васильевна
Голигрова Ольга Васильевна

Голигрова Ольга Васильевна

Начальник сектора по финансовому учету

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Бухгалтерия

Голикова Елена Алексеевна
Голикова Елена Алексеевна

Голикова Елена Алексеевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Подразделение: Поликлиника № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Клинико-диагностическая лаборатория

Голомазова Ольга Викторовна
Голомазова Ольга Викторовна

Голомазова Ольга Викторовна

Врач-акушер-гинеколог

Подразделение: Поликлиника № 4 на ст. Поворино

Отделение:

Голомазова Ольга Викторовна
Гончарова Вера Владимировна
Гончарова Ирина Станиславовна
Гончарова Ольга Борисовна
Горлина Наталья Викторовна
Горлунова Елена Кимовна
Горлунова Елена Кимовна

Горлунова Елена Кимовна

Врач - акушер - гинеколог

Заведующая гинекологическим отделением

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Пластической хирургии

Горлунова Елена Кимовна
Горлунова Елена Кимовна

Горлунова Елена Кимовна

Заведующая гинекологическим отделением

Врач-акушер-гинеколог

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Гинекологическое

Горьковой Сергей Викторович
Гоц Александр Евгеньевич
Гоц Александр Евгеньевич

Гоц Александр Евгеньевич

Врач-терапевт участковый 1 категории

Подразделение: Поликлиника № 3 на ст. Россошь

Отделение: Терапевтическое

Григорьев Дмитрий Викторович
Григорьева Татьяна Викторовна
Григорьева Татьяна Викторовна

Григорьева Татьяна Викторовна

Старшая медсестра неврологического отделения

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Неврологическое

Гриднева Светлана Александровна
Гришина Елена Владимировна
Гришнин Юрий Васильевич
Гришнин Юрий Васильевич

Гришнин Юрий Васильевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Реанимации и интенсивной терапии

Гукова Людмила Васильевна
Гукова Людмила Васильевна

Гукова Людмила Васильевна

Врач клинической лабораторной диагностики (цитолог)

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Клинико-диагностическая лаборатория

Гуляев Олег Александрович
Гуркина Ольга Олеговна
Данилин Денис Александрович
Деева Ольга Геннадьевна
Демидова Валентина Тихоновна
Демин Геннадий Вячеславович
Демин Геннадий Вячеславович

Демин Геннадий Вячеславович

врач кардиолог высшей категории

ведётся приём в субботу

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Кардиологическое

Демченко Матвей Владимирович
Денисова Ольга Викторовна
Денисова Ольга Викторовна

Денисова Ольга Викторовна

Врач-невролог второй квалификационной категории

Подразделение: Стационарное подразделение № 2 на ст. Отрожка

Отделение: Неврологическое

Деревянкин Алексей Иванович
Долгих Елена Ивановна
Долгих Елена Ивановна

Долгих Елена Ивановна

Старшая медсестра отделения хирургического отделения №3

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение:

Долгова Ирина Алексеевна
Долматова Валентина Дмитриевна
Домолазов Александр Геннадьевич
Доронина Светлана Николаевна
Дрожжина Светлана Митрофановна
Дроздова Галина Николаевна
Дронова Галина Васильевна
Дружинина Елена Леонидовна
Дружинина Елена Леонидовна

Дружинина Елена Леонидовна

Заведующая организационно-методическим кабинетом

Врач-кардиолог Кандидат медицинских наук

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Организационно-методический кабинет

Дудник Виктор Михайлович
Евсенкова Ирина Петровна
Евченко Людмила Абдурахимовна
Еганова Ирина Васильевна
Едрышова Наталья Александровна
Ездакова Татьяна Михайловна
Ездакова Татьяна Михайловна

Ездакова Татьяна Михайловна

Заведующая отделением медицинской профилактики

Подразделение: Поликлиника № 6 на ст. Лиски

Отделение:

Елизарова Валентина Викторовна
Елисеев Владимир Валерьевич
Елисеев Владимир Яковлевич
Елисеев Владимир Яковлевич

Елисеев Владимир Яковлевич

Врач-невролог палаты интенсивной терапии

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Неврологическое

Елисеев Максим Викторович
Елисеева Ольга Викторовна
Ермолаев Владимир Анатольевич
Ермолаева Екатерина Александровна
Ермолаева Екатерина Александровна

Ермолаева Екатерина Александровна

Врач-терапевт участковый (цехового врачебного участка)

Подразделение: Поликлиника № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Терапия № 1 (цеховая служба)

Ершова Евгения Павловна
Есина Виктория Владимировна
Ефимочкин Сергей Александрович
Ефимочкин Сергей Александрович

Ефимочкин Сергей Александрович

Врач-травматолог-ортопед

Кандидат медицинских наук

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Травматолого-ортопедическое

Жаглина Екатерина Юрьевна
Жердева Вера Георгиевна
Жидкова Наталия Эдуардовна
Жидкова Наталия Эдуардовна

Жидкова Наталия Эдуардовна

Заведующий терапевтическим отделением № 3

Врач-терапевт. Врач-терапевт первой категории.

Подразделение: Поликлиника № 2 на ст. Отрожка

Отделение: Терапия № 3 (участковая служба)

Жиляев Станислав Александрович
Жихарева Наталья Ивановна
Жовнеровский Максим Сергеевич
Жосанов Вадим Юнальевич
Жосанов Вадим Юнальевич

Жосанов Вадим Юнальевич

Заведующий отделением гравитационной хирургии

Врач-трансфузиолог высшей категории, кандидат медицинских наук

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Гравитационной хирургии

Жосанов Вадим Юнальевич
Жосанов Вадим Юнальевич

Жосанов Вадим Юнальевич

Заведующий отделением

Врач-трансфузиолог высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Гипербарической оксигенации

Жуйков Алексей Данилович
Жуйкова Лариса Александровна
Жуйкова Лариса Александровна

Жуйкова Лариса Александровна

Заведующая неврологическим отделением

Врач-невролог высшей квалификационной категории

Подразделение: Стационарное подразделение № 2 на ст. Отрожка

Отделение: Неврологическое

Журавлева Татьяна Викторовна
Забнина Светлана Николаевна
Зайчикова Нина Александровна
Зарубина Валентина Ивановна
Заскалько Ольга Ивановна
Захарова Ольга Юрьевна
Захарова Ольга Юрьевна

Захарова Ольга Юрьевна

заведующая отделением

врач-пульмонолог, кандидат медицинских наук

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Пульмонологическое

Зенина Татьяна Алексеевна
Зенина Татьяна Алексеевна

Зенина Татьяна Алексеевна

Старшая медсестра клинико-диагностической лаборатории

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Клинико-диагностическая лаборатория

Зинченко Ирина Михайловна
Зинченко Ирина Михайловна

Зинченко Ирина Михайловна

Медсестра

Подразделение:

Отделение:

Зинченко Татьяна Васильевна
Зорий Ярослава Николаевна
Зорий Ярослава Николаевна

Зорий Ярослава Николаевна

Заведующая женской консультацией

Врач-акушер-гинеколог

Подразделение: Поликлиника № 2 на ст. Отрожка

Отделение: Женская консультация

Зятнева Вера Николаевна
Зятнева Вера Николаевна

Зятнева Вера Николаевна

Врач-терапевт участковый (цехового врачебного участка)

Подразделение: Поликлиника № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Терапия № 1 (цеховая служба)

Иванова Анна Сергеевна
Иванова Ирина Алексеевна
Ивонина Ольга Васильевна
Ивушкина Ирина Александровна
Иконникова Виктория Викторовна
Иосифова Юлиана Валерьевна
Иосифова Юлиана Валерьевна

Иосифова Юлиана Валерьевна

Врач функциональной диагностики 1 категории

Подразделение: Поликлиника № 3 на ст. Россошь

Отделение: Функциональной диагностики

Истрашкина Надежда Петровна
Ишина Елена Владленовна
Ишина Елена Владленовна
Казакова Елена Александровна
Казинский Александр Леонидович
Казинский Александр Леонидович

Казинский Александр Леонидович

Врач-рентгенолог

Подразделение:

Отделение:

Казьмина Ольга Владимировна
Казьмина Ольга Владимировна

Казьмина Ольга Владимировна

Врач-терапевтом цехового врачебного участка

Подразделение:

Отделение: Терапия № 4 (цеховая служба, неврология,терапевты,психиатр)

Калашникова Ольга Валентиновна
Калашникова Ольга Валентиновна

Калашникова Ольга Валентиновна

Заведующая офтальмологическим отделением

Врач-офтальмолог

Подразделение: Стационарное подразделение № 3 на ст. Воронеж-1

Отделение: Офтальмологическое

Калинина Наталья Владимировна
Калинчева Людмила Владимировна
Калинчева Людмила Владимировна

Калинчева Людмила Владимировна

Заведующая клинико-диагностической лабораторией

Врач клинической лабораторной диагностики. Врач высшей квалификационной категории.

Подразделение: Поликлиника № 2 на ст. Отрожка

Отделение: Клинико-диагностическая лаборатория

Караваев Антон Юрьевич
Карелина Светлана Викторовна
Карелина Татьяна Геннадьевна
Карелина Татьяна Геннадьевна

Карелина Татьяна Геннадьевна

Старшая сестра поликлиники№1

Подразделение: Поликлиника № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение:

Каримова Людмила Николаевна
Каримова Людмила Николаевна

Каримова Людмила Николаевна

Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка 1 категории

Подразделение: Поликлиника № 4 на ст. Поворино

Отделение: Терапевтическое

Картунова Светлана Константиновна
Картунова Светлана Константиновна

Картунова Светлана Константиновна

Старшая медсестра отделения восстановительной медицины и реабилитации

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Восстановительной медицины и реабилитации

Касторных Надежда Николаевна
Касторных Надежда Николаевна

Касторных Надежда Николаевна

медсестра

Подразделение:

Отделение:

Квасова Марина Викторовна
Квасова Марина Викторовна

Квасова Марина Викторовна

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Подразделение: Стационарное подразделение № 2 на ст. Отрожка

Отделение: Анестезиологии-реанимации

Кирнова Эльвира Александровна
Кирнова Эльвира Александровна

Кирнова Эльвира Александровна

Медрегистратор регистратуры платных услуг

Подразделение: Поликлиника № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Регистратура

Кирпичева Инна Анатольевна
Киселева Елена Анатольевна
Киселёва Татьяна Владимировна
Киселёва Татьяна Владимировна

Киселёва Татьяна Владимировна

Старшая медсестра высшей категории

Подразделение: Поликлиника № 5 на ст. Новохоперск

Отделение: ПРМО

Киселёва Татьяна Владимировна
Киселёва Татьяна Владимировна

Киселёва Татьяна Владимировна

Старшая медсестра поликлиники №5

Подразделение: Поликлиника № 5 на ст. Новохоперск

Отделение:

Кистерев Кирилл Александрович
Клепикова Ольга Анатольевна
Клепикова Ольга Анатольевна

Клепикова Ольга Анатольевна

Старшая медсестра поликлиники №4

Подразделение: Поликлиника № 4 на ст. Поворино

Отделение:

Климентов Борис Алексеевич
Кнох Лилия Никитична
Кнох Лилия Никитична

Кнох Лилия Никитична

Врач клинической лабораторной диагностики ( цитолог)

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Клинико-диагностическая лаборатория

Кобанцев Юрий Александрович
Кобанцев Юрий Александрович

Кобанцев Юрий Александрович

Заведующий неврологическим отделением

Врач-невролог высшей категории

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Неврологическое

Ковалев Анатолий Викторович
Ковалев Анатолий Викторович

Ковалев Анатолий Викторович

Заведующий поликлиники №6 на ст. Лиски

Подразделение: Поликлиника № 6 на ст. Лиски

Отделение:

Ковалёв Андрей Дмитриевич
Ковалева Елена Анатольевна
Ковалева Лидия Николаевна
Ковалева Лидия Николаевна

Ковалева Лидия Николаевна

Заведующая терапевтическим отделением № 5.

Врач-эндокринолог второй категории. Врач-терапевт первой категории.

Подразделение: Поликлиника № 2 на ст. Отрожка

Отделение: Терапия № 5 (узкие специалисты:гастроэнтеролог, кардиолог,эндокринолог,дерматовенеролог)

Ковалева Татьяна Юрьевна
Ковалева Татьяна Юрьевна

Ковалева Татьяна Юрьевна

Врач-акушер-гинеколог

Кандидат медицинских наук.

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Гинекологическое

Коваленко Маргарита Викторовна
Кокорев Владимир Леонидович
Колбешкина Ульяна Александровна
Колесникова Ксения Владимировна
Колесникова Наталия Борисовна
Колмыков Евгений Александрович
Колтунов Александр Моисеевич
Комаревцева Ольга Сергеевна
Комарова Елена Валерьевна
Комарова Марина Владимировна
Кондратьев Константин Евгеньевич
Коноплин Валерий Алексеевич
Коржова Зоя Федоровна
Коржова Зоя Федоровна

Коржова Зоя Федоровна

Заместитель главного врача по организационно - методической работе

Подразделение: Стационарное подразделение № 3 на ст. Воронеж-1

Отделение: Организационно-методический кабинет (дорожный)

Коровина Ольга Николаевна
Корянова Мария Николаевна
Корянова Мария Николаевна

Корянова Мария Николаевна

Заведующая отделением

Врач-терапевт первой категории

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Приёмное отделение

Космачёв Александр Анатольевич
Костенюкова Вера Николаевна
Кострикина Оксана Алексеевна
Коськов Роман Львович
Коськов Роман Львович

Коськов Роман Львович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Врач-нарколог

Подразделение: Стационарное подразделение № 2 на ст. Отрожка

Отделение: Анестезиологии-реанимации

Котельникова Татьяна Евгеньевна
Котельникова Татьяна Евгеньевна

Котельникова Татьяна Евгеньевна

Заместитель главного врача по терапевтической помощи

Куратор отделения клинической фармакологии, кандидат медицинских наук

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Клинической фармакологии

Котлярова Вероника Валериевна
Котлярова Ирина Валериевна
Кочеров Александр Александрович
Кочеров Александр Александрович

Кочеров Александр Александрович

Врач-уролог высшей категории

Кандидат медицинских наук

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Урологическое

Кошкина Мария Николаевна
Красюков Павел Александрович
Красюков Павел Александрович

Красюков Павел Александрович

Врач-ревматолог

кандидат медицинских наук

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Ревматологическое

Кривцов Алексей Викторович
Крутских Елена Владимировна
Крюченкова Валентина Викторовна
Кудинович Екатерина Игоревна
Кудрявцева Елена Геннадьевна
Кузнецов Александр Викторович
Кузнецов Александр Викторович

Кузнецов Александр Викторович

Врач-уролог

Заведующий урологическим отделением

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Пластической хирургии

Кузнецов Александр Викторович
Кузнецов Александр Викторович

Кузнецов Александр Викторович

Заведующий урологическим отделением

Врач-уролог высшей категории

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Урологическое

Кузнецов Виктор Александрович
Кузнецов Виктор Александрович

Кузнецов Виктор Александрович

Врач-хирург

Врач-хирург высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Подразделение: Стационарное подразделение № 2 на ст. Отрожка

Отделение: Хирургическое / гинекологическое

Кузнецова Елена Николаевна
Кузнецова Наталья Вячеславовна
Кузьмина Юлия Владимировна
Кузьминова Инна Игоревна
Кузьминых Валентина Петровна
Куликова Ольга Александровна
Кумиров Александр Иванович
Кумскова Ольга Викторовна
Купавцева Елена Алексеевна
Купавцева Елена Алексеевна

Купавцева Елена Алексеевна

Старшая медсестра поликлиники №2

Подразделение: Поликлиника № 2 на ст. Отрожка

Отделение:

Кураева Оксана Владимировна
Куралесина Виктория Николаевна
Курилова Елена Владимировна
Кучина Вера Николаевна
Лабазанов Руслан Рашидович
Лабазанов Руслан Рашидович

Лабазанов Руслан Рашидович

Заведующий стационаром №4

Врач-акушер-гинеколог

Подразделение: Стационарное подразделение № 4 на ст. Лиски

Отделение: Хирургическое

Лазукин Евгений Николаевич
Лазько Сергей Юрьевич
Лазько Сергей Юрьевич
Ландарев Иван Николаевич
Ларичев Игорь Валентинович
Латунова Мария Сергеевна
Латынина Марина Сергеевна
Латышев Валерий Юрьевич
Лебедева Нина Петровна
Левтеева Надежда Ивановна
Левтеева Надежда Ивановна

Левтеева Надежда Ивановна

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории.

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Ультразвуковой диагностики

Леер Наталия Владимировна
Лежнина Ирина Васильевна
Лейбович Борис Ефимович
Лейбович Борис Ефимович

Лейбович Борис Ефимович

Заведующий патологоанатомическим отделением

Врач-патологоанатом высшей категории

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Патологоанатомическое

Лейта Розалия Фавдатдиновна
Лемкина Ольга Витальевна
Лемкина Ольга Витальевна

Лемкина Ольга Витальевна

Врач-акушер-гинеколог

Подразделение:

Отделение:

Ленкова Майя Петровна
Ленкова Майя Петровна
Ленкова Майя Петровна

Ленкова Майя Петровна

Заведующая терапевтическим отделением

Врач-терапевт второй категории

Подразделение: Поликлиника № 4 на ст. Поворино

Отделение:

Лепендина Алла Сергеевна
Лесунова Светлана Викторовна
Лисечко Лидия Владимировна
Лисечко Лидия Владимировна
Лисянская Надежда Ивановна
Лисянская Светлана Вячеславовна
Лобанов Виктор Леонидович
Лобанова Валентина Ивановна
Лобас Любовь Ивановна
Лобас Любовь Ивановна

Лобас Любовь Ивановна

Врач-анестезиолог-реаниматолог 1 категории

Подразделение: Стационарное подразделение № 2 на ст. Отрожка

Отделение: Анестезиологии-реанимации

Лобцов Антон Валериевич
Лобцов Антон Валериевич

Лобцов Антон Валериевич

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Кандидат медицинских наук.

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Сосудистой хирургии

Лобцов Антон Валериевич
Лобцов Антон Валериевич

Лобцов Антон Валериевич

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Кандидат медицинских наук

Подразделение: Поликлиника № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Хирургическое

Ловягина Софья Ильинична
Ловягина Софья Ильинична

Ловягина Софья Ильинична

и.о. заведующей отделением восстановительной медицины и реабилитации

Врач-невролог

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Восстановительной медицины и реабилитации

Логинова Светлана Викторовна
Ломовская Галина Александровна
Лоскутов Владимир Васильевич
Лукин Игорь Александрович
Лукина Алла Петровна
Лылов Василий Васильевич
Лынов Павел Алексеевич
Лынов Павел Алексеевич

Лынов Павел Алексеевич

Руководитель отделения пластической хирургии

Врач - пластический хирург

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Пластической хирургии

Лыскова Ольга Владимировна
Люков Виктор Алексеевич
Люков Виктор Алексеевич

Люков Виктор Алексеевич

и.о. заведующего отделением, Врач-радиолог высшей квалификационной категории

Подразделение: Стационарное подразделение № 3 на ст. Воронеж-1

Отделение: Радиологическое

Лютикова Светлана Владимировна
Магамдарова Аида Аликовна
Макаров Александр Геннадьевич
Макашова Светлана Александровна
Максимова Светлана Викторовна
Макунина Оксана Сергеевна
Малыш Елена Юрьевна
Малыш Елена Юрьевна

Малыш Елена Юрьевна

заведующая терапевтическим отделением №2

Врач-кардиолог высшей категории, кандидат медицинских наук

Подразделение: Поликлиника № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Терапия № 6 (узкие специалисты)

Малышкин Юрий Валентинович
Мальцева Юлия Николаевна
Мальцева Юлия Николаевна

Мальцева Юлия Николаевна

Врач - терапевт - участковый

Подразделение: Поликлиника № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение:

Мальшакова Юлия Александровна
Мальшакова Юлия Александровна

Мальшакова Юлия Александровна

Старшая медсестра отделения гипербарической оксигенации и гравитационной хирургии

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Гипербарической оксигенации

Мамонтов Павел Анатольевич
Манаенкова Елена Викторовна
Манаенкова Елена Викторовна

Манаенкова Елена Викторовна

Заведующая кабинетом функциональной диагностики

Врач функциональной диагностики

Подразделение: Поликлиника № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Кабинет функциональной диагностики

Мануковская Галина Павловна
Марар Ким Александровна
Марченко Лилия Владимировна
Марченко Лилия Владимировна

Марченко Лилия Владимировна

Врач-терапевт участковый (цехового врачебного участка)

Подразделение: Поликлиника № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Терапия № 1 (цеховая служба)

Масловский Алексей Георгиевич
Матвеева Наталья
Маяцкая Ольга Викторовна
Маяцкая Ольга Викторовна

Маяцкая Ольга Викторовна

Заведующая отделением

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Ультразвуковой диагностики

Меньших Светлана Михайловна
Мерлев Алексей Викторович
Мещерякова Светлана Анатольевна
Мещерякова Татьяна Михайловна
Мещерякова Татьяна Михайловна

Мещерякова Татьяна Михайловна

Врач ультразвуковой диагностики 2 категории.

Подразделение:

Отделение:

Микулич Елена Викторовна
Микулич Елена Викторовна

Микулич Елена Викторовна

Заведующая поликлиникой №2

Врач-хирург высшей категории. Кандидат медицинских наук

Подразделение: Поликлиника № 2 на ст. Отрожка

Отделение:

Минин Геннадий Иванович
Минин Геннадий Иванович

Минин Геннадий Иванович

Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка

Подразделение: Стационарное подразделение № 4 на ст. Лиски

Отделение: Терапевтическое №1 (цеховая служба)

Минькова Людмила Анатольевна
Митасов Алексей Александрович
Митасов Алексей Александрович

Митасов Алексей Александрович

Заведующий отделением

Врач-эндоскопист высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Эндоскопическое

Михалевская Галина Александровна
Михеенко Екатерина Викторовна
Моргунова Ольга Ивановна
Моргунова Ольга Ивановна

Моргунова Ольга Ивановна

Врач функциональной диагностики

Подразделение:

Отделение:

Моторыгина Наталья Анатольевна
Мубаракшин Эдуард Абдулаевич
Муратова Наталья Михайловна
Муратова Наталья Михайловна

Муратова Наталья Михайловна

Врач-терапевт участковый 1 категории

Подразделение: Поликлиника № 3 на ст. Россошь

Отделение: Терапевтическое

Мурзинова Людмила Михайловна
Мухина Надежда Федоровна
Мухина Надежда Федоровна

Мухина Надежда Федоровна

Заведующая кабинетом врача - эпидемиолога

Врач эпидемиолог

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Кабинет врача-эпидемиолога

Мышьякова Наталья Васильевна
Мышьякова Наталья Васильевна

Мышьякова Наталья Васильевна

Заведующий женской консультацией-врач-акушер-гинеколог

Подразделение: Поликлиника № 6 на ст. Лиски

Отделение: Женская консультация

Мякотина Мария Михайловна
Найдюк Ирина Николаевна
Найдюк Ирина Николаевна

Найдюк Ирина Николаевна

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение:

Наливайко Владимир Евгеньевич
Наливайко Владимир Евгеньевич

Наливайко Владимир Евгеньевич

Заведующий отделением

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Анестезиологии

Наливайко Лариса Алексеевна
Невалёный Андрей Борисович
Невалёный Андрей Борисович

Невалёный Андрей Борисович

Медицинский брат по массажу высшей категории

Подразделение: Стационарное подразделение № 2 на ст. Отрожка

Отделение: Физиотерапевтическое

Невзорова Лидия Николаевна
Невзорова Лидия Николаевна

Невзорова Лидия Николаевна

Главная медицинская сестра высшей категории

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Сестринская служба

Невярович Владимир Константинович
Недосейкина Марианна Николаевна
Ненашева Татьяна Васильевна
Нестеренко Валентина Алексеевна
Нестеренко Валентина Алексеевна

Нестеренко Валентина Алексеевна

Старшая медсестра нейрохирургического отделения

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Нейрохирургическое

Никишина Елена Евгеньевна
Никишина Елена Евгеньевна

Никишина Елена Евгеньевна

заведующая отделением реанимации и интенсивной терапии

врач высшей категории

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Реанимации и интенсивной терапии

Никишина Татьяна Геннадьевна
Никишина Татьяна Геннадьевна

Никишина Татьяна Геннадьевна

Врач-колопроктолог

Кандидат медицинских наук

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Колопроктологическое

Никулина Марина Владимировна
Никулина Марина Владимировна

Никулина Марина Владимировна

Заведующая клинико-диагностической лабораторией

Врач клинической лабораторной диагностики

Подразделение: Поликлиника № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Клинико-диагностическая лаборатория

Новиков Игорь Игоревич
Новикова Анастасия
Новикова Ольга Александровна
Новомлинский Валерий Васильевич
Новомлинский Валерий Васильевич

Новомлинский Валерий Васильевич

Главный врач

Врач высшей категории. Отличник здравохранения. Заведующий кафедрой производственной медицины ВГМУ им. Н.Н. Бурденко. Доктор медицинских наук. Профессор.

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение:

Новомлинский Владислав Валерьевич
Новомлинский Владислав Валерьевич

Новомлинский Владислав Валерьевич

Заведующий стационарным подразделением №2

Кандидат медицинских наук. Врач-травматолог-ортопед. Ассистент кафедры общей хирургии

Подразделение: Стационарное подразделение № 2 на ст. Отрожка

Отделение:

Новомлинский Владислав Валерьевич
Новомлинский Владислав Валерьевич

Новомлинский Владислав Валерьевич

Заведующий стационарным подразделением № 2

Врач-травматолог-ортопед. Ассистент кафедры общей хирургии

Подразделение: Стационарное подразделение № 2 на ст. Отрожка

Отделение:

Новосельская Людмила Борисовна
Новосельская Людмила Борисовна

Новосельская Людмила Борисовна

Заведующая поликлиникой № 5 на ст. Новохопёрск

Врач-терапевт. Врач ультразвуковой диагностики.

Подразделение: Поликлиника № 5 на ст. Новохоперск

Отделение: Врача-терапевта

Овсянкин Николай Васильевич
Овсянкин Николай Васильевич

Овсянкин Николай Васильевич

Врач-рентгенолог 1 категории

Подразделение: Поликлиника № 4 на ст. Поворино

Отделение: Рентгеновский

Овсянникова Светлана Валентиновна
Оганезова Ирина Александровна
Огородникова Вера Евгеньевна
Огородникова Вера Евгеньевна

Огородникова Вера Евгеньевна

Медсестра физиотерапевтического кабинета

Подразделение: Поликлиника № 4 на ст. Поворино

Отделение: Физиотерапевтический

Окс Алексей Игоревич
Окс Игорь Борисович
Окс Игорь Борисович

Окс Игорь Борисович

Заведующий отделением лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Лучевой диагностики

Олескив Татьяна Ивановна
Орлова Алена Владимировна
Остроушко Антон Петрович
Остроушко Антон Петрович

Остроушко Антон Петрович

Врач-онколог

Кандидат медицинских наук

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Онкологическое

Паневина Галина Борисовна
Пантелеева Наталья Вячеславовна
Парамонов Денис Борисович
Парамонов Денис Борисович

Парамонов Денис Борисович

Пациент

Подразделение:

Отделение:

Пархоменко Наталья Антоновна
Пастушкова Ольга Анатольевна
Пастушкова Ольга Анатольевна

Пастушкова Ольга Анатольевна

Старшая медсестра кардиологического отделения

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Кардиологическое

Петренко Виктория Игоревна
Петров Михаил Борисович
Петрова Наталья Николаевна
Петросян Алина Огаанесовна
Петросян Алина Огаанесовна

Петросян Алина Огаанесовна

Старшая медсестра отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Печенкина Светлана Евгеньевна
Пешехонов Дмитрий Владимирович
Пешехонова Людмила Константиновна
Пешехонова Людмила Константиновна

Пешехонова Людмила Константиновна

Заведующая ревматологическим отделением

Врач-ревматолог высшей категории. Доктор медицинских наук.

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Ревматологическое

Пибик Елена Анатольевна
Пибик Елена Анатольевна

Пибик Елена Анатольевна

Врач функциональной диагностики

Подразделение: Поликлиника № 6 на ст. Лиски

Отделение: Функциональной дагностики

Пилипенко Виктория Владимировна
Пилипенко Виктория Владимировна

Пилипенко Виктория Владимировна

Заместитель главного врача по медицинской части

кандидат медицинских наук

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение:

Пирогова Светлана Степановна
Платонова Валентина Александровна
Платонова Валентина Александровна

Платонова Валентина Александровна

Старшая медсестра отделения лучевой диагностики

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Лучевой диагностики

Плешкова Елена Владимировна
Подобедова Татьяна Михайловна
Подуремья Марина Михайловна
Подуремья Марина Михайловна

Подуремья Марина Михайловна

Врач функциональной диагностики высшей категории

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Функциональной диагностики

Поединок Елена Юрьевна
Поединок Елена Юрьевна

Поединок Елена Юрьевна

Врач-невролог по вопросам отоневрологии

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Неврологическое

Позднякова Лариса Митрофановна
Покачалова Марина Александровна
Покачалова Марина Александровна

Покачалова Марина Александровна

Заведующая неврологическим отделением

Врач-невролог

Подразделение: Поликлиника № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Неврологическое

Полухина Анна Николаевна
Польченко Сергей Николаевич
Польченко Сергей Николаевич

Польченко Сергей Николаевич

Врач оториноларинголог высшей категории

Подразделение: Поликлиника № 3 на ст. Россошь

Отделение: Хирургическое

Полякова Алевтина Петровна
Пономарёв Денис Анатольевич
Пономарёв Денис Анатольевич

Пономарёв Денис Анатольевич

Врач-косметолог

Врач-дерматовенеролог

Подразделение: Поликлиника № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Косметологический кабинет

Пономарева Надежда Игоревна
Попов Дмитрий Сергеевич
Попов Юрий Иванович
Попова Алина Юрьевна
Попова Тамара Александровна
Попова Татьяна Сергеевна
Попова Татьяна Сергеевна

Попова Татьяна Сергеевна

Старшая медсестра колопроктологического отделения

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Колопроктологическое

Поповкина Наталья Леонидовна
Пособило Галина Петровна
Потапова Ольга Викторовна
Промыслова Татьяна Митрофановна
Прохорова Светлана Викторовна
Прошкина Екатерина Алексеевна
Прошунин Андрей Вячеславович
Путинцев Владимир Евгеньевич
Пушина Евгения Сергеевна
Пчелинцева Галина Владимировна
Пшеничный Владимир Николаевич
Пшеничный Владимир Николаевич

Пшеничный Владимир Николаевич

врач сердечно-сосудистый хирург

высшая квалификационная категория , к.н.м., доцент

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Сосудистой хирургии

Раджапов Рамазан Чахалович
Раджапов Рамазан Чахалович

Раджапов Рамазан Чахалович

Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка

Подразделение: Стационарное подразделение № 4 на ст. Лиски

Отделение: Терапевтическое №1 (цеховая служба)

Радченко Ирина Владимировна
Радченко Ирина Владимировна
Разинкова Ольга Николаевна
Разинкова Ольга Николаевна

Разинкова Ольга Николаевна

врач-онколог высшей квалификационной категории

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Онкологическое

Разуваева Наталья Владимировна
Реброва Людмила Анатольевна
Реброва Людмила Анатольевна

Реброва Людмила Анатольевна

Старшая медсестра отделения функциональной диагностики

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Функциональной диагностики

Редькин Александр Николаевич
Редькин Александр Николаевич

Редькин Александр Николаевич

Заведующий кафедрой онкологии, лучевой терапии, лучевой диагностики

Доктор медицинских наук. Профессор

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение:

Резникова Наталья Викторовна
Резникова Наталья Викторовна
Реминный Артем Васильевич
Репникова Елена Анатольевна
Речмедина Варвара Игоревна
Речмедина Варвара Игоревна

Речмедина Варвара Игоревна

Заведующая гастроэнтерологическим отделением

Врач - гастроэнтеролог высшей категории

Подразделение: Стационарное подразделение № 2 на ст. Отрожка

Отделение: Гастроэнтерологическое

Рогозина Наталия Николаевна
Рудяков Игорь Сергеевич
Русакова Елена Сергеевна
Русинова Юлия Анатольевна
Сабиров Илхам Кузибаевич
Саввина Людмила Владимировна
Саввина Людмила Владимировна

Саввина Людмила Владимировна

Старшая медсестра высшей квалификационной категории

Подразделение: Поликлиника № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Терапия № 1 (цеховая служба)

Саввина Христина Петровна
Сазонова Любовь Васильевна
Сазонова Любовь Васильевна

Сазонова Любовь Васильевна

Старшая медсестра урологического отделения

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Урологическое

Саидов Сулейман Ибрагимович
Саликова Людмила Ивановна
Сало Людмила Викторовна
Сало Людмила Викторовна

Сало Людмила Викторовна

Заведующая терапевтическим отделением

Врач-терапевт высшей категории. Врач функциональной диагностики.

Подразделение: Поликлиника № 3 на ст. Россошь

Отделение: Терапевтическое

Сало Людмила Викторовна
Сапин Кирилл Анатольевич
Сараева Ирина Анатольевна
Саурин Константин Николаевич
Саурин Константин Николаевич

Саурин Константин Николаевич

Заведующий поликлиникой №3 на ст.Россошь

Врач-хирург 2 категории

Подразделение: Поликлиника № 3 на ст. Россошь

Отделение: Хирургическое

Саурин Константин Николаевич
Саурин Константин Николаевич

Саурин Константин Николаевич

Врач-эндоскопист.

Врач-хирург 1 категории.

Подразделение: Поликлиника № 3 на ст. Россошь

Отделение: Эндоскопический

Сафиулло Саид Фрайдун
Сафонова Алла Николаевна
Сафонова Алла Николаевна

Сафонова Алла Николаевна

Врач функциональной диагностики высшей категории

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Функциональной диагностики

Свистова Наталья Никоваевна
Селезнева Светлана Владимировна
Семенихина Ольга Владимировна
Семёнова Галина Юрьевна
Семёнова Галина Юрьевна

Семёнова Галина Юрьевна

Старшая медсестра травматолого-ортопедического отделения

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Травматолого-ортопедическое

Семенова Ольга Николаевна
Семынина Наталья Михайловна
Семынина Наталья Михайловна

Семынина Наталья Михайловна

врач-пульмонолог высшей категории , кандидат медицинских наук

Подразделение: Поликлиника № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Терапия № 6 (узкие специалисты)

Сенцова Юлия Алексеевна
Сенцова Юлия Алексеевна

Сенцова Юлия Алексеевна

Руководитель центра экспертизы профессиональной пригодности. Врач-терапевт высшей категории.

председатель РЕГ ВЭК

Подразделение: Поликлиника № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Медицинской профилактики

Сергеев Геннадий Иванович
Сергеев Геннадий Иванович

Сергеев Геннадий Иванович

Начальник штаба гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение:

Сергеева Татьяна Васильевна
Сергеева Татьяна Васильевна

Сергеева Татьяна Васильевна

Врач-терапевт участковый (цехового врачебного участка)

Подразделение: Поликлиника № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение:

Сергиенко Людмила Петровна
Сергиенко Людмила Петровна

Сергиенко Людмила Петровна

Администратор мини-отеля

Подразделение:

Отделение:

Середова Инна Геннадьевна
Середова Инна Геннадьевна

Середова Инна Геннадьевна

Заведующая регистратурой

Подразделение: Поликлиника № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Регистратура

Серкова Ирина Алексеевна
Сертакова Ирина Владимировна
Сиворатченко Ольга Валерьевна
Сиворатченко Ольга Валерьевна

Сиворатченко Ольга Валерьевна

Заведующая терапевтическим отделением

Врач-терапевт

Подразделение:

Отделение:

Сиворатченко Ольга Валерьевна
Сидоренко Ирина
Сидоренко Ирина Николаевна
Сильчева Светлана Константиновна
Сильчева Светлана Константиновна

Сильчева Светлана Константиновна

Врач ПЦР диагностики

Врач клинической лабораторной диагностики

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Клинико-диагностическая лаборатория

Симонова Елена Юрьевна
Симонова Елена Юрьевна

Симонова Елена Юрьевна

Старшая медсестра онкологического отделения

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Онкологическое

Скляров Сергей Викторович
Скорик Светлана Ивановна
Скоробогач Елена Валерьевна
Скоробогач Елена Валерьевна

Скоробогач Елена Валерьевна

Заведующая отделением физиотерапии

Врач-физиотерапевт. Куратор оздоровительного центра.

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Физиотерапевтическое

Смагина Елена Анатольевна
Смагина Елена Анатольевна

Смагина Елена Анатольевна

Старшая медицинская сестра стационарного подразделения №2

Подразделение: Стационарное подразделение № 2 на ст. Отрожка

Отделение:

Смагина Оксана Вячеславовна
Смирнов Иван Игоревич
Смольянова Антонина Анатольевна
Смольянова Антонина Анатольевна

Смольянова Антонина Анатольевна

Старшая медсестра централизованного стерилизационного отделения

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение:

Соколов Андрей Петрович
Соколов Андрей Петрович

Соколов Андрей Петрович

Врач - пластический хирург.

Врач - маммолог. Врач - онколог.

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Пластической хирургии

Соколов Андрей Петрович
Соколов Андрей Петрович

Соколов Андрей Петрович

Заведующий онкологическим отделением

Врач-онколог высшей категории, заслуженный врач РФ

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Онкологическое

Соколов Валерий Николаевич
Соколов Валерий Николаевич

Соколов Валерий Николаевич

Заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделение: Стационарное подразделение № 4 на ст. Лиски

Отделение: Анестезиологии и реанимации

Соколова Ольга Анатольевна
Сомова Марина Николаевна
Соцкая Евгения Юрьевна
Сподина Ольга Валерьевна
Сподина Ольга Валерьевна

Сподина Ольга Валерьевна

Врач функциональной диагностики

Подразделение: Поликлиника № 6 на ст. Лиски

Отделение: Функциональной дагностики

Старых Любовь Николаевна
Старых Любовь Николаевна

Старых Любовь Николаевна

Заведующая терапевтическим отделением

Врач-терапевт высшей категории

Подразделение: Стационарное подразделение № 2 на ст. Отрожка

Отделение: Терапевтическое

Старых Наталия Николаевна
Старых Наталия Николаевна

Старых Наталия Николаевна

Заведующая поликлиникой №1

Подразделение: Поликлиника № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение:

Стасюк Оксана Николаевна
Стасюк Оксана Николаевна

Стасюк Оксана Николаевна

Заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы.

Врач-терапевт высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Подразделение: Поликлиника № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение:

Степанян Светлана Викторовна
Степанян Светлана Викторовна

Степанян Светлана Викторовна

Старшая медсестра оториноларингологического отделения

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Отоларингологическое

Стогов Валерий Алексеевич
Сторожева Оксана Александровна
Стрельцова Людмила Геннадьевна
Стригунова Татьяна Николаевна
Стрижко Лидия Владимировна
Стрижко Лидия Владимировна

Стрижко Лидия Владимировна

Врач-анестезиолог-реаниматолог ПРИТ кардиологического отделения

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Кардиологическое

Стромова Любовь Ивановна
Струкова Марина Борисовна
Струкова Ольга Николаевна
Струкова Ольга Николаевна

Струкова Ольга Николаевна

Врач-хирург

Кандидат медицинских наук.

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Онкологическое

Студенникова Ирина Геннадьевна
Суворова Ольга Валентиновна
Суковатых Александр Александрович
Суковатых Александр Александрович
Суковатых Надежда Анатольевна
Сулин Александр Дмитриевич
Сусликова Татьяна Геннадьевна
Сусликова Татьяна Геннадьевна

Сусликова Татьяна Геннадьевна

Заведующая поликлиникой № 4 на ст. Поворино

Врач-терапевт

Подразделение: Поликлиника № 4 на ст. Поворино

Отделение:

Сухарева Ольга Анатольевна
Сучилина Ирина Викторовна
Тарасов Николай Алексеевич
Таркановская Ирина Валентиновна
Татаренкова Татьяна Петровна
Татаринцев Михаил Александрович
Татаринцева Надежда Николаевна
Татаринцева Надежда Николаевна

Татаринцева Надежда Николаевна

Врач-терапевт

Подразделение:

Отделение:

Татаринцева Светлана Анатольевна
Татаринцева Светлана Анатольевна

Татаринцева Светлана Анатольевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог ПРИТ кардиологического отделения

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Кардиологическое

Тертычная Наталья Николаевна
Тимошенко Елена Юрьевна
Тимошенко Елена Юрьевна

Тимошенко Елена Юрьевна

Заместитель главного врача по экономическим вопросам

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Экономический отдел

Тишинова Ольга Васильевна
Тишинова Ольга Васильевна

Тишинова Ольга Васильевна

Заведующая отделением медицинской профилактики

Подразделение: Поликлиника № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Медицинской профилактики

Тищенко Ольга Дмитриевна
Ткачук Илона Сергеевна
Ткачук Илона Сергеевна

Ткачук Илона Сергеевна

Старший лаборант патологоанатомического отделения

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Патологоанатомическое

Токарева Элеонора Викторовна
Токарь Владимир Анатольевич
Токарь Владимир Анатольевич

Токарь Владимир Анатольевич

Заведующий травматолого-ортопедическим отделением. Руководитель центра травматологии и ортопедии НУЗ «ДКБ»

Врач-травматолог-ортопед. Кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры травматологии и ортопедии.

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Травматолого-ортопедическое

Толкунов Михаил Витальевич
Тонких Ирина Викторовна
Тонких Ирина Викторовна

Тонких Ирина Викторовна

Врач-терапевт участковый (цехового врачебного участка)

Подразделение: Поликлиника № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Терапия № 1 (цеховая служба)

Трощенко Наталья Евгеньевна
Трощенко Наталья Евгеньевна

Трощенко Наталья Евгеньевна

Врач-офтальмолог 1 категории

Подразделение: Поликлиника № 3 на ст. Россошь

Отделение: Хирургическое

Трубилин Владимир Васильевич
Трубицина Светлана Николаевна
Трубицина Светлана Николаевна

Трубицина Светлана Николаевна

старшая медсестра регистратуры

Подразделение: Поликлиника № 2 на ст. Отрожка

Отделение: Регистратура

Турсунбоев Вохиджон Махмудович
Тюрин Юрий Иванович
Тюрин Юрий Иванович

Тюрин Юрий Иванович

Заведующий отделением-врач-трансфузиолог

Подразделение: Стационарное подразделение № 4 на ст. Лиски

Отделение: Гравитационной хирургии крови

Удалова Валентина Александровна
Устинова Любовь Эдуардовна
Уткина Надежда Анатольевна
Утянская Ирина Викторовна
Утянская Ирина Викторовна

Утянская Ирина Викторовна

Заведующий лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики

Подразделение: Стационарное подразделение № 4 на ст. Лиски

Отделение: Клинико-диагностическая лаборатория

Фаустов Вадим Михайлович
Федотова Марина Васильевна
Федянин Денис Владимирович
Федянин Денис Владимирович

Федянин Денис Владимирович

Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение:

Филатова Юлия Игоревна
Фомина Надежда Алексеевна
Фомина Надежда Алексеевна

Фомина Надежда Алексеевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Подразделение: Поликлиника № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Клинико-диагностическая лаборатория

Фролова Ольга Ивановна
Фролова Ольга Ивановна

Фролова Ольга Ивановна

врач стоматолог-терапевт

Подразделение: Стоматологическая поликлиника на ст. Отрожка

Отделение:

Фурсов Павел Владимирович
Фурсов Павел Владимирович

Фурсов Павел Владимирович

заведующий отделением

врач высшей категории

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Сосудистой хирургии

Фурсова Юлия Сергеевна
Фурсова Юлия Сергеевна

Фурсова Юлия Сергеевна

Врач-невролог первой квалификационной категории

Подразделение: Стационарное подразделение № 2 на ст. Отрожка

Отделение: Неврологическое

Халанская Наталья Владимировна
Хальченко Евгений Анатольевич
Ханжина Светлана Александровна
Харченко Татьяна Викторовна
Хачатуров Артур Николаевич
Храпак Светлана Алексеевна
Хромых Владимир Михайлович
Цаликов Владимир Исламович
Цылёва Ольга Юрьевна
Цырульникова Ольга Андреевна
Чаплыгина Ольга Юрьевна
Чаплыгина Ольга Юрьевна

Чаплыгина Ольга Юрьевна

врач клинической лабораторной диагностики

Подразделение: Поликлиника № 2 на ст. Отрожка

Отделение: Клинико-диагностическая лаборатория

Чвикалов Евгений Сергеевич
Чвикалов Евгений Сергеевич

Чвикалов Евгений Сергеевич

Заместитель главного врача по хирургической помощи

Врач-хирург высшей категории, кандидат медицинских наук

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Кабинет инвазивного ультразвука

Чеботарёва Юлия Юрьевна
Черенков Марк Александрович
Черникова Татьяна Михайловна
Чернова Татьяна Анатольевна
Черных Владимир Викторович
Черных Надежда Петровна
Чернышов Александр Владимирович
Чернышов Василий Алексеевич
Чернышов Василий Алексеевич

Чернышов Василий Алексеевич

Заведующий отделением

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории.Кандидат медицинских наук.

Подразделение: Стационарное подразделение № 2 на ст. Отрожка

Отделение: Анестезиологии-реанимации

Чесноков Александр Сергеевич
Чудинова Татьяна Ивановна
Чукардин Александр Владимирович
Шакина Людмила Николаевна
Шакина Людмила Николаевна

Шакина Людмила Николаевна

Заведующая терапевтическим отделением №1

Врач-терапевт высшей категории

Подразделение: Поликлиника № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Терапия № 1 (цеховая служба)

Шамаева Татьяна Евгеньевна
Шамаева Татьяна Евгеньевна

Шамаева Татьяна Евгеньевна

Заведующая колопроктологическим отделением

Врач-колопроктолог высшей категории. Врач-онколог. Кандидат медицинских наук.

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Колопроктологическое

Шапарова Анна Андреевна
Шатунова Ирина Викторовна
Шахов Анатолий Васильевич
Шахов Анатолий  Васильевич

Шахов Анатолий Васильевич

Врач-хирург высшей категории

Подразделение: Поликлиника № 3 на ст. Россошь

Отделение: Дневной стационар

Швецова Елена Юрьевна
Швецова Елена Юрьевна

Швецова Елена Юрьевна

Врач-невролог палаты интенсивной терапии

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Неврологическое

Шевелева Елена Николаевна
Шевцов Сергей Семенович
Шевцов Сергей Семенович

Шевцов Сергей Семенович

Врач-терапевт участковый 1 категории

Подразделение: Поликлиника № 3 на ст. Россошь

Отделение: Терапевтическое

Шерстников Андрей Иванович
Шерстников Андрей Иванович

Шерстников Андрей Иванович

заведующий консультативно-диагностическим отделением

Врач-онколог

Подразделение: Стационарное подразделение № 3 на ст. Воронеж-1

Отделение: Консультативно-диагностическое

Шерстников Андрей Иванович
Шестакова Елена Ивановна
Шестакова Елена Ивановна

Шестакова Елена Ивановна

Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка 1 категории

Подразделение: Поликлиника № 3 на ст. Россошь

Отделение: Терапевтическое

Ширинкина Галина Ивановна
Широков Александр Иванович
Широков Александр Иванович

Широков Александр Иванович

Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка высшей категории

Подразделение: Поликлиника № 4 на ст. Поворино

Отделение: Терапевтическое

Шишонкова Наталья Сергеевна
Шлыков Олег Алексеевич
Шлыков Олег Алексеевич

Шлыков Олег Алексеевич

Заведующий хирургическим отделением №1

врач-хирург высшей категории, кандидат медицинских наук

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Хирургическое

Шмарин Александр Александрович
Шолопко Марина Степановна
Шорников Дмитрий Александрович
Шорников Дмитрий Александрович

Шорников Дмитрий Александрович

Врач - хирург, заведующий хирургическим отделением

Подразделение: Поликлиника № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Хирургическое

Шубина Юлия Викторовна
Щепилова Инна Геннадьевна
Щепилова Инна Геннадьевна

Щепилова Инна Геннадьевна

Старшая медсестра отделения реанимации и интенсивной терапии

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Реанимации и интенсивной терапии

Щербакова Маргарита Юрьевна
Щербакова Маргарита Юрьевна

Щербакова Маргарита Юрьевна

Заведующий кабинетом-врач-рентгенолог

Подразделение: Поликлиника № 6 на ст. Лиски

Отделение: Рентгеновский

Щербакова Маргарита Юрьевна
Щербакова Маргарита Юрьевна

Щербакова Маргарита Юрьевна

заведующий кабинетом, врач - рентгенолог

Подразделение: Поликлиника № 6 на ст. Лиски

Отделение: Рентгеновский

Щербакова Оксана Сергеевна
Щербакова Оксана Сергеевна

Щербакова Оксана Сергеевна

Заведующий лабораторией

Врач-бактериолог

Подразделение: Поликлиника № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Бактериологическая лаборатория

Щукина Нина Владимировна
Юденкова Ирина Вадимовна
Юденкова Ирина Вадимовна

Юденкова Ирина Вадимовна

Заведующая кардиологическим отделением

Врач-кардиолог высшей категории

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Кардиологическое

Юдин Игорь Николаевич
Юдин Игорь Николаевич

Юдин Игорь Николаевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог ПРИТ кардиологического отделения

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Кардиологическое

Юдкин Владимир Иванович
Юрченко Владислав Петрович
Юхименко Екатерина Павловна
Якименко Людмила Ивановна
Якименко Людмила Ивановна

Якименко Людмила Ивановна

Заведующий кабинетом-врач функциональной диагностики

Подразделение: Стационарное подразделение № 4 на ст. Лиски

Отделение: Функциональной диагностки

Якимов Сергей Александрович
Яковлева Ольга Анатольевна
Януш Наталья Богдановна
Ярлыков Александр Сергеевич
Ястребов Виталий Витальевич
Ястребов Виталий Витальевич

Ястребов Виталий Витальевич

Заведующий отделением

Врач-сердечно-сосудистый хирург высшей категории

Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1

Отделение: Рентгенохирургических методов диагностики и лечения








Данный сайт использует файлы cookie.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie, Политикой обработки персональных данных и Политикой конфиденциальности.