Расписание приема врачей

Поликлиника № 2 на ст. Отрожка

394044, г. Воронеж, ул. Розы Люксембург, д.109
    - прием по четным           - прием по нечетным






Регистратура
Cпециалист Участок
№ кабинета
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Башмаков Ю.А.
Заведующий регистратурой
07:30-17:00 07:30-18:30 07:30-17:00 07:30-18:30 07:30-17:00 Записатьcя по ОМС
Функциональной диагностики
Cпециалист Участок
№ кабинета
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Зинченко Т.В.
Врач функциональной диагностики
Каб.№ 111 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 Записатьcя по ОМС
Терапия № 3 (участковая служба)
Cпециалист Участок
№ кабинета
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Жидкова Н.Э.
Заведующий терапевтическим отделением № 3
Каб.№ 232 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 Записатьcя по ОМС
Чеботарёва Ю.Ю.
Старшая медсестра отделения
Каб.№ 230 08:00-15:48 08:00-15:48 08:00-11:00 08:00-15:48 08:00-15:48 Записатьcя по ОМС
Терапия № 4 (цеховая служба, неврология,терапевты,психиатр)
Cпециалист Участок
№ кабинета
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Кудрявцева О.И.
Старшая медсестра отделения
Каб.№ 415 08:00-15:48 08:00-15:48 08:00-15:48 08:00-15:48 08:00-15:48 Записаться платно
Невярович В.К.
Врач-психиатр
Каб.№ 411 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 Записатьcя по ОМС
Паневина Г.Б.
Врач-терапевт
уч. ЮВЖД
Каб.№ 221
08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 Записатьcя по ОМС
Ступина Н.Н.
Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка
уч. ЮВЖД
Каб.№ 216
08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 Записатьcя по ОМС
Черных Н.П.
Врач-невролог
Каб.№ 311 08:00-11:00
14:00-20:00
08:00-11:00
14:00-20:00
08:00-11:00
14:00-20:00
08:00-11:00
14:00-20:00
08:00-11:00
14:00-20:00

Записатьcя по ОМС
Щербинин В.В.
Врач-невролог
Каб.№ 307 14:00-19:00
08:00-11:00
14:00-19:00
08:00-11:00
14:00-19:00
08:00-11:00
14:00-19:00
08:00-11:00
08:00-11:00

Терапия № 5 (узкие специалисты:гастроэнтеролог, кардиолог,эндокринолог,дерматовенеролог)
Cпециалист Участок
№ кабинета
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Антоньева Т.П.
Врач-гастроэнтеролог
Каб.№ 101 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 14:00-19:00 08:00-14:00 Записатьcя по ОМС
Есина В.В.
Врач-дерматовенеролог
Каб.№ 117 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00 Записатьcя по ОМС
Ковалева Л.Н.
Заведующая терапевтическим отделением № 5.
Каб.№ 215 08:00-11:00 08:00-11:00 09:30-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 Записатьcя по ОМС
Пчелинцева Г.В.
Врач-кардиолог
Каб.№ 222 14:00-19:00
08:00-14:00
14:00-19:00
08:00-14:00
14:00-19:00
08:00-14:00
14:00-19:00
08:00-14:00
14:00-19:00
08:00-14:00

Записатьcя по ОМС
Семенихина О.В.
старшая медицинская сестра
Каб.№ 215 08:00-15:48 08:00-15:48 08:00-12:00 08:00-15:48 08:00-15:48 Записатьcя по ОМС
Сторожева О.А.
Врач-эндокринолог
Каб.№ 210 08:00-14:00 14:00-19:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 Записатьcя по ОМС
Черникова Т.М.
Врач-кардиолог
Каб.№ 102 08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00

Записатьcя по ОМС
Дневной стационар терапевтический
Cпециалист Участок
№ кабинета
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Атапина О.В.
врач по медицинской профилактике
уч. СТАЦИОНАР 1 ЭТАЖ
Каб.№ 102
08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 Записаться платно
Женская консультация
Cпециалист Участок
№ кабинета
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Зорий Я.Н.
Заведующая женской консультацией
Каб.№ 319 08:00-15:48 08:00-15:48 08:00-15:48 08:00-15:48 08:00-15:48 Записатьcя по ОМС
Дневной стационар гинекологический
Cпециалист Участок
№ кабинета
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Генюк Ю.В.
Врач-акушер-гинеколог
Каб.№ 322 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 Записатьcя по ОМС
Центр профпатологии
Cпециалист Участок
№ кабинета
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Боева И.А.
Заведующая поликлиникой №2 на ст. Отрожка
Каб.№ 301 08:00-12:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 Записатьcя по ОМС
Онкологический
Cпециалист Участок
№ кабинета
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Шерстников А.И.
Врач-онколог
Каб.№ 213 08:00-12:00 08:00-12:00 Записатьcя по ОМС
Хирургическое отделение №2 (узкие специалисты:уролог,хирург,ЛОР,офтальмолог)
Cпециалист Участок
№ кабинета
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Астанков А.А.
заведующий хирургическим отделелением №2, Врач-уролог
Каб.№ 313 08:00-12:00 08:00-12:00 09:30-12:00 14:00-19:00 08:00-12:00 Записатьcя по ОМС
Кирсанова Г.Ф.
Врач-оториноларинголог
Каб.№ 220 08:30-10:00;13:00-14:00 08:30-10:00;13:00-14:00 08:00-10:00;13:00-14:00 08:30-10:00;13:00-14:00 08:30-10:00;13:00-14:00 Записатьcя по ОМС
Коноплин В.А.
Врач-хирург
Каб.№ 312 08:00-11:00
08:00-14:00
08:00-11:00
08:00-14:00
08:00-11:00
08:00-14:00
08:00-11:00
08:00-14:00
08:00-11:00
08:00-14:00

Записатьcя по ОМС
Лазукин Е.Н.
Врач-хирург 1 категории
Каб.№ 316 08:00-14:00
08:00-11:00
08:00-14:00
08:00-11:00
08:00-14:00
08:00-11:00
08:00-14:00
08:00-11:00
08:00-14:00
08:00-11:00

Записатьcя по ОМС
Лазько С.Ю.
Врач-офтальмолог
Каб.№ 303 09:00-11:00 09:00-11:00 Записатьcя по ОМС
Резникова Н.В.
Врач-офтальмолог
Каб.№ 303 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00 Записатьcя по ОМС