Расписание приема врачей
Поликлиника № 1 на ст. Воронеж-1


394000, г. Воронеж, пр-т. Революции, д.2
    - прием по четным           - прием по нечетным






Кабинет ультразвуковой диагностики
Cпециалист Участок
№ кабинета
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Студенникова И.Г.
Врач ультразвуковой диагностики
Каб.№ 204 14:00-20:00
8:00-14:00
14:00-20:00
8:00-14:00
14:00-20:00
8:00-14:00
14:00-20:00
8:00-14:00
14:00-20:00
8:00-14:00

Записаться платно
Кабинет функциональной диагностики
Cпециалист Участок
№ кабинета
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Кумиров А.И.
врач функциональной диагностики
Каб.№ 223 8:00-15:20
12:35-20:00
8:00-15:20
12:35-20:00
8:00-15:20
12:35-20:00
8:00-15:20
12:35-20:00
8:00-15:20
12:35-20:00

Манаенкова Е.В.
Заведующая кабинетом функциональной диагностики
Каб.№ 223 12:35-20:00
8:00-15:20
12:35-20:00
8:00-15:20
12:35-20:00
8:00-15:20
12:35-20:00
8:00-15:20
12:35-20:00
8:00-15:20

Рентгеновское
Cпециалист Участок
№ кабинета
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Владыкина Г.Л.
Заведующая рентгеновским отделением
Каб.№ 253 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00
Жердева В.Г.
Врач-рентгенолог
Каб.№ 100 13:00-19:00
8:00-14:00
13:00-19:00
8:00-14:00
13:00-19:00
8:00-14:00
13:00-19:00
8:00-14:00
13:00-19:00
8:00-14:00

Лобанова В.И.
Врач-рентгенолог
Каб.№ 100 8:00-14:00
13:00-19:00
8:00-14:00
13:00-19:00
8:00-14:00
13:00-19:00
8:00-14:00
13:00-19:00
8:00-14:00
13:00-19:00

Терапия № 1 (цеховая служба)
Cпециалист Участок
№ кабинета
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Ермолаева Е.А.
Врач-терапевт участковый (цехового врачебного участка)
14.00-20.00
08.00-14.00
14.00-20.00
08.00-14.00
14.00-20.00
08.00-14.00
14.00-20.00
08.00-14.00
14.00-20.00
08.00-14.00

Записаться платно
Записатьcя по ОМС
Зятнева В.Н.
Врач-терапевт участковый (цехового врачебного участка)
уч. ДУД,ОЦОР
Каб.№ 208
8:00-15:30
12:30-20:00
8:00-15:30
12:30-20:00
8:00-15:30
12:30-20:00
8:00-15:30
12:30-20:00
8:00-15:30
12:30-20:00

Записаться платно
Записатьcя по ОМС
Тонких И.В.
Врач-терапевт участковый (цехового врачебного участка)
Каб.№ 205 08.00-14.00
08.00-14.00
08.00-14.00
08.00-14.00
08.00-14.00
08.00-14.00
08.00-14.00
08.00-14.00
08.00-14.00
08.00-14.00

Записаться платно
Записатьcя по ОМС
Шакина Л.Н.
Заведующая терапевтическим отделением №1
уч. Упр.ЮВЖД
Каб.№ 209
8:00-15:30 8:00-15:30 8:00-15:30 8:00-15:30 8:00-15:30 Записатьcя по ОМС
Медицинской профилактики
Cпециалист Участок
№ кабинета
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Брагина И.В.
Врач-профпатолог
Каб.№ 302/4 8:00-15:45 8:00-15:45 8:00-15:45 8:00-15:45 8:00-15:45
Лежнина И.В.
Врач-фтизиатр высшей категории
Каб.№ 327 16:00-20:00 - - 16:00-20:00 -
Сенцова Ю.А.
Руководитель центра экспертизы профессиональной пригодности. Врач-терапевт высшей категории.
уч. Л/ДЕПО, ОПЧМ
Каб.№ 206
12:30-20:00
8:00-15:30
12:30-20:00
8:00-15:30
12:30-20:00
8:00-15:30
12:30-20:00
8:00-15:30
12:30-20:00
8:00-15:30

Записаться платно
Записатьcя по ОМС
Неврологическое
Cпециалист Участок
№ кабинета
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Александрович Н.В.
Врач-психиатр-нарколог
Каб.№ 332 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 Записаться платно
Оганезова И.А.
Врач - психиатр
Каб.№ 315 14:00-20:00
8:00-14:00
14:00-20:00
8:00-14:00
14:00-20:00
8:00-14:00
14:00-20:00
8:00-14:00
14:00-20:00
8:00-14:00

Записаться платно
Офтальмологический кабинет
Cпециалист Участок
№ кабинета
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Кудабене Р.А.
Врач-офтальмолог
Каб.№ 313 13:40-20:00
8:00-14:15
13:40-20:00
8:00-14:15
13:40-20:00
8:00-14:15
13:40-20:00
8:00-14:15
13:40-20:00
8:00-14:15

Записаться платно
Записатьcя по ОМС
Резникова Н.В.
Врач-офтальмолог
Каб.№ 312 8:00-14:35 8:00-14:35 8:00-14:35 8:00-14:35 8:00-14:35 Записатьcя по ОМС
Хирургическое
Cпециалист Участок
№ кабинета
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Бырко И.А.
Врач - уролог
Каб.№ 257 8:00-14:00
14:00-20:00
8:00-14:00
14:00-20:00
8:00-14:00
14:00-20:00
8:00-14:00
14:00-20:00
8:00-14:00
14:00-20:00

Записаться платно
Записатьcя по ОМС
Латышев В.Ю.
Врач - уролог
Каб.№ 257 14:00-20:00
8:00-14:00
14:00-20:00
8:00-14:00
14:00-20:00
8:00-14:00
14:00-20:00
8:00-14:00
14:00-20:00
8:00-14:00

Записаться платно
Записатьcя по ОМС
Новикова О.А.
Врач - хирург
Каб.№ 260 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 Записаться платно
Записатьcя по ОМС
Шорников Д.А.
Врач - хирург, заведующий хирургическим отделением
Каб.№ 260 14:00-20:00
14:00-20:00
08.00-14.00
08.00-14.00
14:00-20:00
14:00-20:00
08.00-14.00
08.00-14.00
14:00-20:00
14:00-20:00

Записаться платно
Записатьcя по ОМС
Женская консультация
Cпециалист Участок
№ кабинета
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Гончарова О.Б.
Врач-акушер-гинеколог
Каб.№ 341 8:00-14:00
14:00-20:00
8:00-14:00
14:00-20:00
8:00-14:00
14:00-20:00
8:00-14:00
14:00-20:00
8:00-14:00
14:00-20:00

Записаться платно
Записатьcя по ОМС
Карелина С.В.
Врач-акушер-гинеколог
Каб.№ 343 14:00-20:00
8:00-14:00
14:00-20:00
8:00-14:00
14:00-20:00
8:00-14:00
14:00-20:00
8:00-14:00
14:00-20:00
8:00-14:00

Записаться платно
Записатьcя по ОМС
Дневной стационар гинекологического профиля
Cпециалист Участок
№ кабинета
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Тертычная Н.Н.
Врач-акушер-гинеколог
Каб.№ 346 12.00-14.00
12.00-14.00
12.00-14.00
12.00-14.00
12.00-14.00
12.00-14.00
12.00-14.00
12.00-14.00
12.00-14.00
12.00-14.00

Записаться платно
Записатьcя по ОМС
Кабинет отоларинголога
Cпециалист Участок
№ кабинета
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Крюченкова В.В.
Врач-оториноларинголог
Каб.№ 321 8:00-14:35 8:00-14:35 8:00-14:35 8:00-14:35 8:00-14:35 Записаться платно
Записатьcя по ОМС

Данный сайт использует файлы cookie.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie, Политикой обработки персональных данных и Политикой конфиденциальности.